Ikkitousen / Rozario+Vampire "I.N.E"

Объявление

[взломанный сайт]
Добро пожаловать в нашу ролевую !
Администрация

Богиня этой ролевой [Remo Simey]

Правая и левая лапы Богини [Kanu Unchou][Sonsaku Hakufu]

Гл. Администратор (присматривающий за другими Админами) []

Администраторы: [Sonsaku Hakufu][ведётся набор]

Гл. Модератор (присматривающий за другими Модераторами) []

Модераторы [][ведётся набор]

Дизайнеры: [Remo Simey] [Укицу]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikkitousen / Rozario+Vampire "I.N.E" » Академия Сэйто » Двор Академии Сэйто


Двор Академии Сэйто

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Дом Рёмо Симэй

Чуть подумав она решила, что раз она тут то заглянет к Рюби. Хоть и не предупреждала о приходе своём.
Но тут она вдруг почувствавала что кто-то её уже поджидает. Её предчувствие не обмануло. На  её пути стояла Канну. Заклятый враг в прошлом (1800 лет назад).

- О какие люди ! Канну! Давно не виделись, а почему ты одна? - спросила Рёмо настороженно

"Неужели она знала что кто-то из школы Наньё придёт, нет не может быть"

2

Двор Академии Сэйто

Я стою смотрю, все вокруг подозрительно...как-то и вдруг  в дали Кану увидела Рёмо  её врага..... * смотрю на девушку*

- О какие люди ! Канну! Давно не виделись, а почему ты одна?

- Да давненько мы с  тобой  не виделись..... Ну просто  я вышла подышать свежим воздухом немного.....

- А что ты тут делаешь?  Вроде как  не кто из вас не говорил что  к нам сегодня придут.... - прорычала Канну

Отредактировано Kanu Unchou (2011-03-07 02:10)

3

- Да давненько мы с  тобой  не виделись..... Ну просто  я вышла подышать свежим воздухом немного...

Рёмо посмотрела в глаза Канну, и поняла, что в них нет той огрессии, что была тогда раньше.
- Ну понятно. - успокоилась та

- А что ты тут делаешь?  Вроде как  не кто из вас не говорил, что  к нам сегодня придут....
Девушка посмотрела в сторону школы Сэёто.

- Да я просто ходила и вот сама не заметила как сюда дошла. Ну раз дошла решила заглянуть к вам. Прости что без звонка. - улыбнулась Рёмо.

- В прошлом мы были врагами, может хватит уже нам прошлое вспоминать!? - начала разговор Рёмо

4

- Прости что без звонка.

- Не чего страшного ! - ответила Кану мило улыбнувшись .... девушка предложила выпить чаю  и пройти в  более удобное место для общения.

- В прошлом мы были врагами, может хватит уже нам прошлое вспоминать!?

- Да, Рёмо я тоже так подумала, что хватит нам уже жить прошлым... ведь нам надо строить свою судьбу....... - *девушка села на скамейку под деревом... девушка проговорила *

- Рёмо садись рядом... - слегка улыбнулась* - Как там у вас в школе? - спросила девушка.

5

- Да, Рёмо я тоже так подумала, что хватит нам уже жить прошлым... ведь нам надо строить свою судьбу...

- Да и правда, наша судьба в наших же руках 

- Как там у вас в школе ?

Девушка вздохнула.

- Да у нас всё как обычно - вспомнила про лидера - Сонсаку как всегда дурью страдает, а остальные как всегда, тренеруются

- Рёмо садись рядом...

- Спасибо с удовольствием. - кивнула головой Ремо

Ремо до того как присесть рядом  протянула руку Кану.

- Ну так что, мир ? - проговорила Симэй

6

- Да у нас всё как обычно. Сонсаку как всегда дурью страдает, а остальные как всегда, тренеруются.

- Ну да  вам трудно с лидером вашим - вздохнула

- Ну так что, мир ?

Девушка протянла в ответ руку и пожала её.

- Я очень рада, что мы теперь друзья  и что теперь нам не придётся  с тобой ругаться и драться. И я этому очень рада - глаза девушки сверкали от радости

Кану посмотрела на Рёмо и спросила.... - Как у вас дела с Садзи ?

7

- Я очень рада, что мы теперь друзья  и что теперь нам не придётся  с тобой ругаться и драться. И я этому очень рада.

- Я тоже рада этому. - улыбнулась Рёмо Симэй

- Как у вас дела с Садзи ?

Рёмо внезапно покраснела и тут же  опустила голову.

- У нас с Садзи?! - немного погрустнев. - Последний раз как я к нему заходила, меня не пустили. Но передали с его слов что, нам надо обьединиться с Сонсаку....и ...- больше она вспомнить не могла. - Я надеюсь что он поправиться.

"Мнеб Рюби увидеть а не только Канну" промелькнуло в голове у Рёмо.

8

Рюби прогуливалась по школьному двору, и наткнулась на Канну которая с кем-то разговаривала.

Она подошла ближе и увидела что этот человек сама Рёмо Симэй, из школы Наньо

Рюби подошла к Канну и Рёмо..и просила у Рёмо.. - Что ты тут делаешь ? - посмотрела на Рёмо

Отредактировано Remo Simei (2011-03-07 09:26)

9

- Что ты тут делаешь ?

Рёмо посмотрела на подошедшую к ним Рюби.

- Рюби ! Приветик, я вот просто прогуливалась и дошла до вас. - проговорила Рёмо

За разговором с Канну она и не заметила поночалу что к ним кто-то идёт.

- Как поживаешь Рюби ? Да и как поживает дракон спящий внутри тебя ? - спросила Симэй

10

Кану увидев что подошла Рюби встала со скамейки и предложила сьесть Рюби....

Кану спросила у ... Рюби - Почему ты одна, где все ??? .....

Девушка тихо спросила у Рёмо.

- Ты случайно не чего не знаешь про странный тунель ?

11

Порядок постов:

Remo Simei
Kanu Unchou
Рюби Гентоку

12

- Почему ты одна, где все ???...

- Все наверное еще на тренировке - ответила Рюби и опустила взгляд

Рюби не любила тренировки и иногда с них сбегала, так вышло и на этот раз. После чего стала слушать то о чем говорит Рёмо Симэй.

13

- Ты случайно не чего не знаешь про странный туннель ?

Рёмо отвела свой взгляд от Рюби и перевела его на Канну.

- Ты тоже заметила его !? - заинтересованно спросила Рёмо. - Я то знаю даже куда он ведёт, и мне то место не очень-то и нравиться.

Рёмо посмотрела в сторону высокой горы за которой и находиться тот самый туннель.

- У меня появилась идея собраться как нибудь и разведать то место. - сказала та повернувшись снова к девочкам.

"Наверное там кто-то есть, кто является нашим врагом."

14

- Ты тоже заметила его !?  Я то знаю даже куда он ведёт, и мне то место не очень-то и нравиться.

- Да  я его уже давно заметила......  мне признаться тоже , не очень нравится то место .

- У меня появилась идея собраться как нибудь и разведать то место.

- Да это было бы не плохая идея сходить всем и проверить всем то место  и узнать что  там творится. - девушка  тяжко вздохнула  и немного задумалась.

15

- Ты случайно не чего не знаешь про странный туннель ?

Услышав разговор Рёмо с Канну о туннеле, Рюби заинтересовалась.

- Что за туннель? А можно пойти с вами, и будет ли Сонсаку Хакуфу ? - спросила Рюби у девушек..

16

- Что за туннель? А можно пойти с вами, и будет ли Сонсаку Хакуфу ?

Рёмо услышав такой вопрос Рёмо удивилась даже немного.

- С нами !? - задала она вопрос. - Ты так хочешь увидеть Сонсаку, что готова пойти с нами на неизвестную нам территорию !?

Симэй не может возразить Рюби поскольку она не является главой её школы. А Сонсаку сейчас неизвестно где гуляет. Поэтому она обратилась к Канну.

- Если Рюби пойдёт с нами, Канну будь готова к неизбежному. - с опаской сказала Рёмо-сама - Ты хорошо знаешь о чём я говорю. Я не хочу чтоб вы потеряли лидера, поэтому я и говорю, будь с ней рядом и не отходи от неё ни на шаг.

Симэй что-то почувствовала. И это что-то не было хорошим. В глазу у Рёмо защипало, она рухнула на землю, закрыв левый глаз с повязкой рукой, другой рукой она опиралась о землю. Она чувствовала, что её дракон начинает снова просыпаться.

"Надо связаться с Сонсаку. Но как у меня нет с собой телефона. Ну да ладно попробуем сами справиться. Да и бойцы тут есть сильные. Они помогут если что."

17

Девушка посмотрела на своего  лидера и немного удивилась.

А про себя подумала

"Не ужели это та Рюби что  вместо драки и тренировок  лучше почитает новую книгу"

Через пару минут она сказала.

- Ты не можешь пойти с нами, там очень  будет опасно  - с тревогой  сказала Кану.

Кану подбежала к Рёмо и приподняла  ее голову, она была чем то  напугана на удивление.

Кану посмотрела на гору, куда им предстояла идти и по ее телу пробежали мурашки, но она не подала  не какова вида.
Кану немного загрустила и посмотрела с грустью на девушек  и очень тяжело вздохнула.

18

- С нами !? - задала она вопрос. - Ты так хочешь увидеть Сонсаку, что готова пойти с нами на неизвестную нам территорию !?

- Да ! Я хочу пойти с вами! И я не хочу слышать отказов ! - уверенно сказала Рюби.

Рюби подошла к Канну и Рёмо..посмотрела на Рёмо..

- Рёмо, что с тобой ? - слегка испуганно спросила Рюби..

Отредактировано Remo Simei (2011-03-07 23:30)

19

Рёмо слышала все фразы, но сказать пока ничего не могла, только посмотрела на девушек.

Поборов в себе дракона, Рёмо Симэй начала двигаться, она подняла голову, и увидела, что перед ней находиться Рюби.

- Рёмо, что с тобой ? - слегка испуганно спросила Рюби.

- Рюби... Ничего со мной всё впорядке. Просто во мне снова просыпается дракон, - восстановив дыхание начала она. - но я могу его побороть сама, что я не могу сказать о тебе.

Рёмо встала вновь на ноги. И сев снова на скамейку продолжила.

- Рюби, ты не можешь сама управлять своим драконом, тебя может спасти только Канну! - серьёзным тоном сказала она. - Так что если ты хочешь пойти с нами держись рядом с Канну, ина че ты можешь погибнуть, не справившись с камнем душ.

Закончив говорить, Рёмо подошла к Канну. Она положила руку на плечо проговорила чуть тише.

- Кунну Унтё ! Не  дай желтому разрушительному дракону проснуться ! - закончила свои диалог Рёмо

20

- Кунну Унтё ! Не  дай желтому разрушительному дракону проснуться ! - закончила свои диалог Рёмо

- Я сделаю все что  в моих силах что бы не чего не случилось с нашим лидером. -  проговорила Канну смотря на Рёмо.

Канну спросила у Рёмо - Ну так что когда мы с  тобой идем туда ? - в голосе было слышно  напряжение .

Канну посмотрела сначала на  Рёмо, а потом и на Рюби  и в ее голове пошли мысли.

"Если  все таки все пойдет не так как хотелось бы  и я погибну кто позаботится о  Рюби и кто будет ей помогать"

Но в одно мгновение, что то заставило  девушку  вернутся из мыслей в реальность.
Она посмотрела на Рюби и  сказала - Я прошу  тебя остаться тут, потому что я не хочу подвергать  твою жизнь опасности.

21

- Рюби, ты не можешь сама управлять своим драконом, тебя может спасти только Канну! - серьёзным тоном сказала она. - Так что если ты хочешь пойти с нами держись рядом с Канну, ина че ты можешь погибнуть, не справившись с камнем душ.

Рюби встала и опустила голову..

Хорошо Рёмо я послушаюсь тебя..я буду рядом с Канну - сказав это, Рюби посмотрела на Канну.

"Канну,прости.."

Она посмотрела на Рюби и  сказала - Я прошу  тебя остаться тут, потому что я не хочу подвергать  твою жизнь опасности.

- Канну,прости,но я пойду с вами..-Рюби отошла от Канну..

Отредактировано Sonsaku Hakufu (2011-03-08 19:25)

22

- Хорошо Рёмо, я послушаюсь тебя. Я буду рядом с Канну.

Рёмо понимала, что они могут её защитить.

- Вот и отлично, я думаю ниче плохого нам не грозит. - продолжала та. - Мы просто хотим посмотреть что это за место вот и всё.

Симэй задумалась на некоторое время.

"А она не такая и пугливая как я думала, она сама начинает выбирать свою судьбу"

- Но всё равно осторожность не повредит.

23

- Канну, прости, но я пойду с вами.. - Рюби отошла от Канну.

- Нет Рюби  ты не пойдешь с нами  и вообще иди к себе домой и сиди там пока все не уладится.

Кану посмотрела на Рёмо  и  едва заметив улыбнулась  в ее голове снова появились мысли о прошлом

"И все таки  как же хорошо что теперь они друзья не смотря на прошлое"

Кану немного задумалась, и её волосы развивались на ветру, а солнце что уже  садилась  слепило ей глаза.

24

- Нет Рюби  ты не пойдешь с нами  и вообще иди к себе домой и сиди там пока все не уладится.

Рюби посмотрела в глаза Канну, и увидев так то что она беспокоиться за неё, послушалась и пошла к себе.

- Рёмо ! - обернулась она. - Береги себя. И добро пожаловать к нам в академию. А я пойду пока почитаю.

Дом Рюби Гентоку

Отредактировано Remo Simei (2011-03-10 17:32)

25

- Рёмо ! - обернулась она. - Береги себя. И добро пожаловать к нам в академию. А я пойду пока почитаю.

Рёмо отозвалась на оклик Рюби и посмотрев на неё подумала, что наверное Канну права оставив её дома. Да и Тёхи за ней присмотрит.

- Да, Рюби ! - заинтересовалась Симэй. - Спасибо за теплый приём, я и сама надеюсь что Наньё теперь не будет считаться вашим врагом.

Кивнув Рюби на прощанье, она улыбнулась ей в ответ.

- До скорого, Рюби ! - попрощалась та.

После того как Рюби ушла, Рёёмо снова переключилась на Канну.

- Канну ! А почему ты не позволила ей пойти с нами ? - задала она внезапно вопрос

26

- Канну ! А почему ты не позволила ей пойти с нами ? - задала она внезапно вопрос

- Рёмо понимаешь, я за неё очень переживаю, ведь там может быть опасно очень,  да и я очень боюсь что снова пробудится ее дракон.

Кану очень тяжело вздохнула и посмотрела на  Рюби которая уже почти  скрылась в дали .
Кану посмотрела на Рёмо  и предложила куда нибудь сходить ей

- Может перекусим у нас в столовой, перед тем как пойти? - девушка слегка улыбнулась

Отредактировано Remo Simei (2011-03-10 18:00)

27

- Рёмо понимаешь, я за неё очень переживаю, ведь там может быть опасно очень,  да и я очень боюсь что снова пробудится ее дракон.

- Ну тогда я тебя понимаю.

- Может перекусим у нас в столовой, перед тем как пойти ?

- Хорошее предложение, Канну. - проговорила Рёмо - Ну так тогда веди меня

28

- Ну тогда я тебя понимаю.

- Я рада,  что ты меня поняла в этом деле и  не осуждаешь. - саказала девушка

- Хорошее предложение, Канну. - проговорила Рёмо - Ну так тогда веди меня.

Кану кивнула головой и пошла в сторону столовой,  пока она шла все время о чем то думала  и немного была  встревожена.

Столовая

Отредактировано Kanu Unchou (2011-03-10 18:28)

29

Столовая

Выйдя из столовой Рёмо тихи потянулась.

- Хорошо тут у вас ! - сказала Рёмо - Давай сначадо заглянем к нам в школу, может с нами ещё кто пойдёт.

Сказала Рёмо и подмигнула Канну.

"Надеюсь Сонсаку пойдёт с нами, она ж ведь сильная"

30

- Хорошо тут у вас ! - сказала Рёмо - Давай сначало заглянем к нам в школу, может с нами ещё кто пойдёт.

- Я рада что тебе у нас понравилась мне это очень приятно - с улыбкой проговорила девушка, -  давай я не против сходить к вам в школу  надеюсь я увижу вашего лидера Сонсаку Хакуфу. - тихо проговорила Кану

Увидев что Рёмо подмигнула Кану немного смутилась и едва видно покраснела

Кану пошла следом за Рёмо в их школу.

Пока она шли  Кану изредка посматривала на  Рёмо, что бы та этого не заметила


Вы здесь » Ikkitousen / Rozario+Vampire "I.N.E" » Академия Сэйто » Двор Академии Сэйто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно