Ikkitousen / Rozario+Vampire "I.N.E"

Объявление

[взломанный сайт]
Добро пожаловать в нашу ролевую !
Администрация

Богиня этой ролевой [Remo Simey]

Правая и левая лапы Богини [Kanu Unchou][Sonsaku Hakufu]

Гл. Администратор (присматривающий за другими Админами) []

Администраторы: [Sonsaku Hakufu][ведётся набор]

Гл. Модератор (присматривающий за другими Модераторами) []

Модераторы [][ведётся набор]

Дизайнеры: [Remo Simey] [Укицу]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikkitousen / Rozario+Vampire "I.N.E" » Академия Сэйто » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

.

2

Двор академии

Кану остановилась у двери в столовую  и проговорила

- Вот мы и пришли, Рёмо проходи и садись , а я пойду попрошу что бы нам принесли перекусить.

Канну  отошла пока Рёмо усаживалась.

3

- Вот мы и пришли, Рёмо проходи и садись , а я пойду попрошу что бы нам принесли перекусить.

Рёмо прошла внутрь столовой и села за стол который находился возле окна.

"Тут мило, странно что раньше мы тут не были."

Симэй села за стол. И стала рассматривать помещение столовой. Их столовая напоминала столовую, которая находилась у них в Наньо. Только вот цвет стен другой, он чуть мрачнее чем у них. Рёмо думала, и в то же время смотрела в окно.

"Понятно почему Сонсаку подружилась тогда давно с Рюби, здесь стало тише, даже очень тихо, после последних событий"

Отредактировано Remo Simei (2011-03-10 20:32)

4

Кану села на против девушки и сказала - Сейчас принесут еду надеюсь тебе понравится что я заказала. - девушка проговорила смотря в окно.

- Рёмо как тебе тут  у нас ? - задала вопрос посмотрев на девушку

Через пару минут принесли еду  девушкам на подносах

Кану начала  не спеша  есть  рис с мясом и в друг оторвавшись от еду  Кану спросила:

- Рёмо как ты думаешь что нас там ожидает и кто с нами еще пойдет ? Ведь если мы пойдем вдвоём,  мы можем не справится если будет  слишком опасно - проговорила девушка кусая булочку

Отредактировано Kanu Unchou (2011-03-11 00:56)

5

- Рёмо как тебе тут  у нас ?

Рёмо отвернулась от окна и посмотрела на подошедшую Канну.
- Знаешь, а у вас мило...- начала та. - у нас похожие столовые только цвет  стен разный. И атмосфера спокойнее стала.

- Рёмо, как ты думаешь, что нас там ожидает и кто с нами еще пойдет ? Ведь если мы пойдем вдвоём, мы можем не справится, если будет  слишком опасно.

Рёмо сжала руки в кулаки. Но остыла сразу.

- Знаешь, Канну ! Если мы поидём вдвоём, я не думаю что нарвемся на неприятности. Ты чего-то боишься Кунну Унтё ?

6

- Знаешь, Канну ! Если мы пойдём вдвоём, я не думаю что нарвемся на неприятности. Ты чего-то боишься Кунну Унтё ?

Кану замотала  головой говора нет нет Рёмо  я не боюсь  девушка повернулась  к окну и задумалась.

" Да мне  мне немного страшно, ведь  если я умру не кто не сможет позаботится о нашем лидере, когда в ней будет просыпаться дракон"

Кану посмотрела на Рёмо и проговорила
- Ты закончила обедать?  А то нам уже пора двигаться в путь, что бы успеть туда до ночи..

Кану встала из-за стола и  отнесла  свой поднос на столик для грязной посуды
- Рёмо я готова, а ты? - спросив девушку с улыбкой на лице.

Отредактировано Kanu Unchou (2011-03-11 00:56)

7

- Ты закончила обедать?  А то нам уже пора двигаться в путь, что бы успеть туда до ночи.

Рёмо допивала и доедала, когда услышала, что Канну решилась пойти туда именно сейчас.

- Да, спасибо очень вкусно тут у вас кормят. - улыбнулась Рёмо

- Рёмо я готова, а ты? - спросив девушку с улыбкой на лице.

- Канну, я готова всегда, не забывай об этом ! - проговорила та.

Ремо встала из-за стола и вышла  вслед за Канну из столовой вновь во двор академии Сэйто.

Двор академии


Вы здесь » Ikkitousen / Rozario+Vampire "I.N.E" » Академия Сэйто » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно