Ikkitousen / Rozario+Vampire "I.N.E"

Объявление

[взломанный сайт]
Добро пожаловать в нашу ролевую !
Администрация

Богиня этой ролевой [Remo Simey]

Правая и левая лапы Богини [Kanu Unchou][Sonsaku Hakufu]

Гл. Администратор (присматривающий за другими Админами) []

Администраторы: [Sonsaku Hakufu][ведётся набор]

Гл. Модератор (присматривающий за другими Модераторами) []

Модераторы [][ведётся набор]

Дизайнеры: [Remo Simey] [Укицу]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikkitousen / Rozario+Vampire "I.N.E" » Туннель » Выход из туннеля


Выход из туннеля

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Порядок постов

Moka Akasiya
Рёфу
Рёмо
Сонсаку
Канну
Тёун Сирю

Отредактировано Remo Simei (2011-04-09 23:43)

2

После занятий в  демоно-колледже  Мока решила пройтись и пошла к туннелю , когда подойдя к туннелю, та услышала чужие голоса и решила дождаться и узнать, что это были за голоса .

Увидев 4 девушек, Мока очень  насторожилась.

- А вы кто такие  и что вам тут надо ? - спросила Мока у девушек .

3

Вход в туннеля

- А вы кто такие  и что вам тут надо ? -  спросила Мока у девушек .

Рёфу увидела странную девушку с  белыми  волосами

"Наверно это и есть сильная жажда убийства и крови что я чувствовала" - подумала про себя Рефу

Рефу Прикрыла Кану, Ремо и Сонсаку

- Я Рефу Хосен, из школы Ракуё, а ты кто ? - спросила Рёфу у незнакомки

4

- Ты так переживаешь  за меня? Не переживай я не потеряюсь.

Рёмо ответить смогла только после выхода с туннеля.

- Да, волнуюсь - а так и должно быть. - сказала девушка. - Друзья как ни как всё же.

- А вы кто такие  и что вам тут надо ? -  спросила Мока у девушек.

Рёмо выйдя из туннеля вместе с Канну и Сонсаку вслед за Рёфу, увидела что на против них стоит девушка.
На её шее было что-то похожее на ошейник, а от него шла небольшая цепочка, но на конце цепи ничего не было.

- А я, Рёмо Симэй, из школы Наньо. А Ты !? Ты кто такая ? - спросила настороженная Симэй

Рёмо знала, что  лесть не стоит в драку, не известно кто она такая

"От неё веет смертью, и это мне не нравиться" - подумала девушка

Вставая рядом с Рёфу, она тихо проговорила ей.

- Рёфу, будь поосторожнее. - предупредила она Хосен

Отредактировано Remo Simei (2011-04-04 00:45)

5

Сонсаку смотрела на девушку с белыми волосами, осматривая её с ног до головы.

- Какая она красивая. - тихо произнесла Хакуфу.

Хакуфу просто стояла рядом с Канну, и смотрела что будет дальше.

"У неё странная аура" - подумала лидер школы Наньо

- Канну, а почему Рёфу и Рёмо встали так будто готовятся к драке ? - задала неожиданно вопрос Сонсаку

6

- А вы кто такие  и что вам тут надо ? - спросила Мока у девушек .

Канну   посмотрела на девушку и вышла в перед
- Я, Канну Унте, из академии Сэйто.

- А вот кто ты такая, и  какой у тебя настрой ? - спросила девушку Канна

Девушка повернулась к подругам и снова заострила  внимание на незнакомке.

- Да, волнуюсь - а так и должно быть. - сказала девушка. - Друзья как ни как всё же.

Канну чуть улыбнулась и кивнула головой в знак согласия на слова Рёмо.

- Канну, а почему Рёфу и Рёмо встали так будто готовятся  к драке ? - задала неожиданно вопрос Сонсаку

Канну кинула быстрый взгляд на Сонсаку .. и быстро проговорила ей .

- Да, походу,  именно к этому девочки готовятся, - отходя в перёд  Кану проговорила - Сонсаку быть позади нас  и не подвергай себя опасности.

Отойдя  на пару шагов на прощания  Канну проговорила:
- Если со мной что не будь случится,  прошу поговори с Рюби, что бы она не уходила из академии  и не  бросала академию и всех остальных.

7

- Я Мока Акасия из  демоно-колледжа. - с ухмилкой сказала Мока

"они не из демона колледжа, я не видела их раньше " - подумала Мока

- Что стоите если вы не уйдете я покажу вам ваше место ! - заявила Мока

"Они на вид не слабы но они и не демоны" - глядя на незнакомок подумала Мока.

- Для меня мы чужаки, вы не из демона колледжа, а чужаки должны знать свое место она не здесь ! - Мока пошла в бой

8

Рёфу толкнула Сонсаку и Ремо.

- Для меня вы чужаки, вы не из демона колледжа, а чужаки должны знать свое место она не здесь ! - Мока пошла в бой.

Рёфу оттолкнула Сонсаку и Рёмо.

- Я покажу тебе такое, что ты никогда не видела. - Сказала Хосен

Рефу Пошла в бой на Девушку

Отредактировано Ryofu Housen (2011-04-05 19:48)

9

- Я Мока Акасия из  демоно-колледжа.

Рёмо слушала что говорит та девушка и понила, что щас начнётся бой. Которого она так старалась избежать.

- Что стоите если вы не уйдете, я покажу вам ваше место !

- Наше место !? - озлобилась Рёмо Симэй. - Ну попробуй !

- Для меня мы чужаки, вы не из демона колледжа, а чужаки должны знать свое место она не здесь !

- Мы всего лишь хотели посмотреть что находиться тут, - встав в стоику бойца сказала Рёмо. - а тут ты нас так радушно встретила.

- Рёфу, я поняла кто она ! - произнесла Симэй вдогонку Рёфу - Она вампир, а они хорошо следят за движением.

"Надеюсь Мока не убьёт Рёфу, ведь она тока недавно вспомнила и узнала кто она." - пролетели мысли в голове у Рёмо.

- Мока Акасия ! Оставь Рёфу, сразись со мной лучше ! - прокричала Рёмо выбежав вперёд Канну и Сонсаку.

Рёмо смотрела за движениями вампира и удивлялась, что та не только копирует но и усиливает свои удары. Рёмо не удавалось к ней и на шаг подступить. Мока била её, Рёмо отлетала в ближайшие деревья и снова вставала. Пока в один момент она не смогла встать, точнее встала но сделать хоть шаг или движение не могла.
Это было как будто её парализовали.

"Я не могу поверить, она меня парализовала, такое уже было. И сделала это Рёфу." - неожиданно вспомнила Рёмо и рухнула на колени.

Перед Рёмо Симэй стояла Мока Акасия, и что у неё на уме Рёмо даже предположить не могла. Она просто ждала, ждала исхода сражения между ними.

"Похоже мне не уйти теперь от неё." - пролетело в голове у Симэй.

Рёмо посмотрела в глаза Моке Акасии и что-то стало происходить, но что она не поняла.

10

- Сонсаку быть позади нас  и не подвергай себя опасности.

Она поняла Канну, но не знала что ей теперь делать.

От Рёмо донеслось, что Мока это вампир, и как видимо не вдухе.

- Если со мной что не будь случится,  прошу поговори с Рюби, что бы она не уходила из академии  и не  бросала академию и всех остальных.

- Да, я поняла, хорошо ! - произнесла Сонсаку Хакуфу. - И ты будь осторожна Канну.

Сонсаку стоит и смотрит, как Мока проделывает  сильный прямой удар ногой по Рёфу.

- Рёфу ! Осторожнее ! - вырывается крик Хакуфу. - Она может покалечить тебя.

Раньше Сонсаку так не заботилась ни о ком, когда были драки. А тут и убить могут.

Хакуфу с ужасом ждала, что же произойдёт дальше. Но все может почти совсем по другому. И как она этого не  знает, да и никто не знает теперь.

Сонсаку видела как отлетела Рёмо но сделать ничего не могла кроме как пойти в бой.

11

- Для меня мы чужаки, вы не из демона колледжа, а чужаки должны знать свое место она не здесь ! - Мока пошла в бой.

Когда Канну увидела, что незнакомка решила идти в бой, она сняла с копья  наконечник который защищал копье что бы нося не повредить себя.

- Мока  если ты так хочешь драки, ты ее получишь. - проговорила Канну,  выставив перед собой  копье .

- Да, я поняла, хорошо ! - произнесла Сонсаку Хакуфу. - И ты будь осторожна Канну.

- Хорошо  я буду стараться быть осторожней. - Канну посмотрела на Сонсаку с тревогой  в глазах

Пока Канну смотрела драку Рёмо с Моко, она очень разозлилась и Канну  начала светится зеленым светом. а в ее глазах поевилась большая жажда убийства .

- Все отойдите, теперь моя очередь ! - крикнула Канну во весь голос  и отталкнула Рёмо от Моки,  и начала бить Моку сначала руками, а потом и ногами

Во время боя Канну посетили мысли.

"Я снова пробудила то что спало во мне много лет, теперь я не знаю что будет с нами. Но знаю одно что я уже не я буду,  с каждым ударом во мне будет просыпаться  он."

Канну крикнула Хакуфе, что бы  та  помогла Ремо и посмотрела что с ней. - Сонсаку, посмотри что с Рёмо !

Канну  во время драки озарила взглядом всех своих подруг , но этот взгляд был как будто прощальным.

Отредактировано Kanu Unchou (2011-04-06 22:00)

12

"Они сильны, но демон не уступит человеку"

- Это все на что вы способны ? - крикнула Мока

"Нельзя мямлить, а то проиграю нужно уже заканчивать" - думала Мока

Мока поймала взор Рёмо и решила наказать не званную дерзкую девчонку. Мока посмотрела прямо в глаза ей и использовала худшее оружие вампира - Забвение.
Мока Акасия смотря в глаза забирает всю память, но выборочно. Она оставила в памяти Рёмо самые страшные дни в её жизни. Ничего кроме боли, страдания и ненависти. Она размахнулась и нанесла сильный удар, который снёс Рёму Симэй на 2 км, и та влетела в скалу, в которой был проделан тот самый злосчастный туннель.

- Я тоже вам кое что покажу ! - Сказала Акасия глядя на Канну

- Знайте свое место ! - перед ударом сказала Мока

Мока использовала удар "ветер коса" который режет всё на своём пути в том числе и врага

- Все кончено ! - сказала Мока.

После нанесённого удара Мока была уверена что победила, она собиралась идти, но на минуту её остановило сомнение.

"Такие сильные бойцы не могут так просто умереть, или нет"

Сомнение начало её мучить но со временем ушло, Мока собиралась уходить.

Отредактировано Remo Simei (2011-04-06 15:33)

13

Мока использовала удар "ветер коса" который режет всё на своём пути в том числе и врага

Рефу подпрыгнула высоко вверх и на мгновение зависла в воздухе/

- Не забудь про меня, Малышка ! - с ухмылкой сказала Рёфу

Размах ногой и удар в спину Моки

Отредактировано Ryofu Housen (2011-04-06 18:42)

14

- Не забудь про меня, Малышка ! - с ухмылкой сказала Рёфу.

Рёмо подняла голову смотря на то как Мока Акасия бьёт её друзей. Но пошевелиться не могла.

" Что мне делать.... я не могу двигаться" - пролетели мысли в голове у Симэй

- Рёфу ! Канну ! - выкрикнула Рёмо - Не смотрите ей в глаза.... - уже чуть слышно раздался голос Рёмо Симэй

После слов руки опустились на землю и девушка могла только смотреть на происходящее. В голове всплывали отрывки старых сражений.

"Видимо она сильна и очень раз даже меня побить смогла. Что если они не справяться..., тогда, - с ужасом подумала Рёмо, - тогда остаётся вся надежда на молодого повелителя повелителей.

15

Тёун примчалась как только почувствовала, что Кану нужна помощь.

- Второй год Академии Сэйто, Тёун Сирю - твой противник - сказала Тёун незнакомой ей девушки, которая била ее друзей.

- Я не позволю делать то, что тебе вздумается. - сказала Сирю

Глаза Девушки как всегда была закрыты.

- Ты даже не человек, а вампир, твое место в пещере. - грозно сказала Тёун

Сирю Достала Катану.

Отредактировано Тёун Сирю (2011-04-07 00:40)

16

Порядок постов

Moka Akasiya
Рёфу
Рёмо
Сонсаку
Канну
Тёун Сирю

17

- Мое место в пешере?! А ты смелая! Ещё ни кто не говорил мне, где мое место! - Сказала мока.

Слова Тёун Сирю насчёт места Моки её страшно розазлили. От Моки пошло фиолетовая аура, которая покрывала всё.

- Ненавижу... ненавижу людей!! Вы ни когда не поймете, через что проходят деманы ни когда! - Закричала мока.

Аура Моки разрушала всё.Мока подпригнула в верх и преземлилиса возле Тёуни и сказала.

- Знай свое место!! - после Мока нанесла  сильный прямой удар в живот что отшибает на 2 км.

Потом Мока глянула на Рёфу, она хотела использывать  забвение но Рёмо успела после нанесеного удара  сказать всем, что б они не смотрели Моке в глаза. Из-за этого Мока не смогла использывать забвение, она не поймала взгляд Рёфу.

- Вы ранены, как вы собираетесь сражатьса дальше?! - спросила Мока, и глянула на девушек.

Отредактировано Moka Akasiya (2011-04-10 23:09)

18

- Знай свое место!! - после Мока нанесла  сильный прямой удар в живот что отшибает на 2 км.

Тёун отлетела на большое расстояние. Столбом поднялась пыль.

Пыль рассеялась и Тёун стояла как ни в  чем не бывала в порванной одежде.

- Это всё ? - спросила Тёун?

- Ты можешь только одежду рвать? - укоризненно спросила Сирю

Девушка достала катану и стремительно понеслась на противника и ударила мечом.

19

- Знай свое место!! - после Мока нанесла  сильный прямой удар в живот что отшибает на 2 км.

- Ненавижу... ненавижу людей!! Вы ни когда не поймете, через что проходят деманы ни когда! - Закричала мока.

Рёмо встала на ноги оперевшись на Сонсаку.

- Если ты ненавидишь так сильно людей, то тогда почему я чувствую что среди таких как ты, есть человек ? - задала вопрос Симэй

- Мы хотели только посмотреть.., что за туннелем, а не драться с вампиром... - Рёмо Симэй отплевалась кровью.

Рёмо посмотрела на стоящую перед Мокой Сирю, когда услышала её слова.

- Ты можешь только одежду рвать? - укоризненно спросила Сирю

- Сирю, оставь ты её, пошлите лучше. - начала Ремо. - Мы не можем драться с ней сейчас. Ведь я права Сонсаку?! - в конце своей речи сказала девушка.

20

- Вы ранены, как вы собираетесь сражаться дальше?! - спросила Мока, и глянула на девушек.

Сонсаку смотрела на происходящее, поддерживая Рёмо.

- Не забудь про меня, Малышка ! - с ухмылкой сказала Рёфу

- Рёфу ! - окрикнула Сонсаку подругу.  - Берегись !

- Мы не можем драться с ней сейчас. Ведь я права Сонсаку?! - в конце своей речи сказала девушка.

- Да ты права, да и вам нужно залечить раны. - согласилась Сонсаку с Рёмо.

21

- Если ты ненавидишь так сильно людей, то тогда почему я чувствую что среди таких как ты, есть человек ? - задала вопрос Симэй

- Верно среди таких как я есть человек..он очень дорог мне я ввязалась  в этот бой потому что думала что вы несете угрозу близким мне людям! Но я ошиблась. - произнесла Мока

- В этом бое не было смысла, и в продолжение его тоже не будет, на этот раз я вас отпускаю. - глядя на девушек сказала Мока

Мока Акасия отвернулась чтоб уходить.

- Но если вы сюда вернетесь пеняйте на себя !!!!!! - сказала Мока перед тем как уйти

22

И вот настал почти конец этой битвы.В ответ на высказывание Моки лиш подул ветерок,листья на деревьях зашелестели.

Гин как всегда занимался своим любимым делом подглядыванием.И когда он сидел в засаде из кустов то услышал бой.

На это он лиш выглянул из куста и увидел целую комнанию красивых девушек,где была так же и Мока,которая говорила

- Верно среди таких как я есть человек..он очень дорог мне я ввязалась  в этот бой потому что думала что вы несете угрозу близким мне людям! Но я ошиблась. - произнесла Мока

По этим словам Гин сразу узнал что в Моке есть и добро,хоть она сейчас и Вампир.

- Но если вы сюда вернетесь пеняйте на себя !!!!!! - сказала Мока перед тем как уйти

И как всегда не обошлось без её гордости,но он лиш улыбнулся и мгновенно и тихо прыгнул вверх.

В воздухе он лиш приземлился перед своей однокласницей,и сидел на земле,склонив голову вниз и с закрытыми глазами улыбался

Отредактировано Гиней(Гин)Мориока (2011-04-24 14:05)

23

- Верно среди таких как я есть человек..он очень дорог мне я ввязалась  в этот бой потому что думала, что вы несете угрозу близким мне людям! Но я ошиблась. - произнесла Мока

Рёмо слушала Моку и не могла понять, тогда почему она напала на них.

- Ты сама признала свою ошибку. - проговорила Рёмо.

И только она собралась добавить что-то ещё, как она почувствовала присутствие еще кто-то из мира демонов.

- Ты не одна похоже тут, Мока ! - сказала насторожившись Рёмо Симэй

"Интересно кто это может быть?"

Подумала про себя девушка, но продолжила говорить с вампиром, но отвлеклась и всеже проговорила то, что не хотела говорить.

- Выходи на свет, я знаю что тут еще кто-то есть из демонов ! - громко сказала Рёмо держа в руках наручники.

24

- Ты не одна похоже тут, Мока ! - сказала насторожившись Рёмо Симэй

Услышав слова от одной из девушек Гин медленно поднялся на ноги,и стоя перед Мокой оказался выше её на половину лица.

- Выходи на свет, я знаю что тут еще кто-то есть из демонов ! - громко сказала Рёмо держа в руках наручники.

Такое пожелание лишь немного заставило Гина удивится характеру,и он вышел из за Моки и встал к ней спиной.Он устремил свой взгляд на девушек,и внутри него сразу всё вспыхло.Все они оказались очень красивыми и фотогеничными. С ним заговорила синеволосая девушка с повязкой на глазу,а он лиш сверкающе улыбнулся.

-Вот я и вышел.теперь я задам вопрос. Почему столь красивые девушки, находятся на территории колледжа без разрешения ?

На его лице была уже милая улыбка,а той девушке с кем он заговорил,он ей подмигнул.затем он приложил два пальца к губам и расслал воздушный поцелуй всем другим красавицам, что были на его глазах, тока Моке не получилось.

Отредактировано Гиней(Гин)Мориока (2011-04-24 15:33)

25

- Вот я и вышел.теперь я задам вопрос. Почему столь красивые девушки, находятся на территории колледжа без разрешения ?

Ремо посмотрела на парня и немного прифигела от его вопроса.

- Мы просто хотели посмотреть что находиться за туннелем. - начала та

Посмотрев на Тёун Сирю Рёмо понимало. что можно уводить всех отсюда.

- Но нас тут встретили не очень радушно. - посмотрев на Моку проговорила Симэй

"Интересно а он кто такой из демонов?" - подумала вдруг Рёмо

26

- Мы просто хотели посмотреть что находиться за туннелем. - начала та

Посмотрев на Тёун Сирю Рёмо понимало. что можно уводить всех отсюда.

-Вот как?Знаете красавицы..любопытство до добра недоводит.-Прозвучал голос сзади синеволосой девушки с повязкой на глазу.Для неё возможно это могло вызывать испуг или небольшой шок,от того что Гин настока мгновенно оказался сзади неё,когда та посмотрела на Моку.

- Но нас тут встретили не очень радушно. - посмотрев на Моку проговорила Симэй-Не обижайтесь на неё.Она довольно вспывчива,но всё же и друзей тоже ценит.-Гин прикрыл глаза и улыбался,делая на его лице очень хитрый вид,смотря на других девушек,зная что ситуация будет под контролем.

27

-Вот как?Знаете красавицы..любопытство до добра недоводит.

Злостно посмотрела Рефу на Гина

Отредактировано Ryofu Housen (2011-04-28 10:38)

28

- Но нас тут встретили не очень радушно. - посмотрев на Моку проговорила Симэй

Глаза Тёун по-прежнему были закрыты

-Я думаю нам надо Уходить, Рефу, Ремо, Сонсаку, Кану. Ведь они даже не бойцы, а просто демоны. - сказала Сирю

Тёун быстро пронеслась к Рефу и наставила катану прямо на нее

-Ты все еще жива, Рефу Хосен - строго сказала Тёун

Отредактировано Тёун Сирю (2011-04-28 10:44)

29

-Хмхмхмм.небойтесь.Как и сказала соблазнительная девушка с катаной-Гин указал рукой на девушку с закрытыми глазами.Я думаю вам лучше уйти с миром..хорошо?-На лице Гина была милая улыбка

30

-Ты все еще жива, Рефу Хосен

-Какого черта, Тёун, ты что совсем? Я Рёфу Хосен!!! Очнись - сказала Хосен

Отредактировано Ryofu Housen (2011-04-28 18:22)


Вы здесь » Ikkitousen / Rozario+Vampire "I.N.E" » Туннель » Выход из туннеля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно