Ikkitousen / Rozario+Vampire "I.N.E"

Объявление

[взломанный сайт]
Добро пожаловать в нашу ролевую !
Администрация

Богиня этой ролевой [Remo Simey]

Правая и левая лапы Богини [Kanu Unchou][Sonsaku Hakufu]

Гл. Администратор (присматривающий за другими Админами) []

Администраторы: [Sonsaku Hakufu][ведётся набор]

Гл. Модератор (присматривающий за другими Модераторами) []

Модераторы [][ведётся набор]

Дизайнеры: [Remo Simey] [Укицу]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikkitousen / Rozario+Vampire "I.N.E" » Туннель » Вход в туннель


Вход в туннель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Двор школы Наньё

Отредактировано Remo Simei (2011-04-03 09:24)

2

"Жажда Крови становиться всё сильнее и сильнее. Может Сонсаку не стоит туда идти" - запереживала Рефу, подумав про себя

- Сонсаку, может ты не пойдешь, а останешься здесь, мало-ли что может произойти и тут и там ?! - сказала Рёфу Сонсанку

3

- Сонсаку, может ты не пойдешь, а останешься здесь, мало-ли что может произойти и тут и там ?! - сказала Рёфу Сонсанку

Сонсаку посмотрела на Рёфу и поразилась ёё заботе.

- Ты раньше была не такой. - проговорила Хакуфу. - Ты сильно изменилась, но всё же я пойду с вами.

Сонсаку пошла вслед за Канну и Рёмо, не зная что их ждёт там, на другой стороне этого жуткого туннеля.

- Рёфу держись поближе к нам. - теперь уже волновалась сама Хакуфу

Догнав Канну Сонсаку спросила у неё.

- Канну, только вы с Рёмо не лезьте сразу в драку, если что-то произойдёт ! - заявила девушка

"Надеюсь Рёмо знает, что мы не всесильны" - подумала про себя Хакуфу

4

Рёфу закрыла глаза

- В том тунеле "Змея", нет, это "Тигр" , я чувствую что-то страшное, такая жажда крови, я могу сказать, что это даже не человек - сказала Рёфу

- Девочки, а вы что-нить чувствуете ? Или я одна такая ? - спросила Хосен у Девушек

5

Порядок постов

Рёфу
Рёмо
Сонсаку
Канну

- В том тунеле "Змея", нет, это "Тигр" , я чувствую что-то страшное, такая жажда крови, я могу сказать, что это даже не человек.

Рёмо ничего не сказала на такое в ответ, так как она и сама хорошо почувствовала ту ауру.

- Девочки, а вы что-нить чувствуете ? Или я одна такая ?

Рёмо встала чуть впереди Рёфу, оказавшись почти в туннеле. И деиствительно от туда, с другой стороны веяло смертью и жаждой крови и убийства. У неё заболел глаз.

- Нет, Рёфу. Ты права! Но там действительно не человек - проговорила Рёмо. - Будьте на стороже.

Симэй сделала шаг вперёд и отстановилась.

- Сонсаку ! Держи своего дракона наготове . - провозгласила и предупредила Рёмо Хакуфу.

- Канну, не отходи от меня иначе мы потеряемся в темноте - обратилась девушка к Канну Унтё

"Надеюсь там не то о чём я думаю" подумала Рёмо и пошла вперёд по туннелю, остальные двинулись за ней.

6

- Девочки, а вы что-нить чувствуете ? Или я одна такая ?

- Ну, я ничего не чувствую, - проговорила девушка. - Пошли дальше в сам туннель.

- Сонсаку ! Держи своего дракона наготове. - провозгласила и предупредила Рёмо Хакуфу.

Сонсаку как всегда сделала свой коронный жест и ответил.

- Хорошо, Мо-тян ! - громко произнесла Хакуфу

- Интересно, что там за туннелем интересного. - тихо произнесла Сонсаку Хакуфу - Пошли, Рёфу !

7

- Девочки, а вы что-нить чувствуете ? Или я одна такая ? - спросила Хосен у Девушек

- Да, я тоже  что-то  чувствую, но не могу понять что, но это точно не человек. - проговорила девушка войдя немного в туннель.

- Канну, не отходи от меня иначе мы потеряемся в темноте - обратилась девушка к Канну Унтё

Кану посмотрела на Рёмо и ухмыльнулась, пройдя в перед она проговорила 

- Ты так переживаешь  за меня? Не переживай я не потеряюсь.

Канну  шла в туннель очень  осторожно и тихо, но в друг она остановилась и проговорила повернувшись к  девушкам! - жажда крови и убийства становится все сильней и сильней  с каждым нашим шагом .

Кану очень резко задумалась и замолчала

"Интересно что это?  не ужели мои опасения  окажутся не напрасны ?  И смогу ли я   спасти Рёмо, Рёфу и Сонсаку ?" - не покидали голову девушки

Сделав глубокий вздох Канну  вошла в туннель и скрылась во мраке, что царил там.

Выход из туннеля

Отредактировано Remo Simei (2011-04-04 18:07)


Вы здесь » Ikkitousen / Rozario+Vampire "I.N.E" » Туннель » Вход в туннель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно